4 тур открытого первенства среди команд 2004 года

спарта-2004, Брагин, турнир 2013 381
04.02.2013

4 тур Первенства

Важно!

Так как с 3 февраля по 17 марта 2013 года в Воронеже под руководством городской федерации по футболу проходит Первенство города по миди-футболу среди команд 2000 и 2004 гр наша основная команда ФК «Спарта» 2004 гр (СПАРТА) заявлена на эти соревнования. В связи с этим в составах наших команд, заявленных на Турнир в честь 70 - летия освобождения Воронежа произошли кадровые перестановки.

Место команды СПАРТА, займет команда СПАРТА-1 и будет называться СПАРТА-2, а её место займет команда СПАРТА-3 из наборной группы.

СПАРТА-2 - команда, которая теперь выступает вместо основной, показала зрелищный матч и проявила мужской характер в матче с одним из лидеров турнира.

СПАРТА-2 - Академия Футбола 2:5(1:2)

Состав: Климов-Вернигоров-Хренов, Сулохин-Широких.
Запасные: Казаков, Семенов.

Начало матча выдалось бурным. Шквал атак в обе стороны, игра шла на встречных курсах и исход поединка на первых минутах мог перевалить в любую из сторон. Через 7-10 минут игра успокоилась и "академики" потихоньку начали перехватывать инициативу, что неминуемо привело к 2-м пропущенным голам.
После этого спартанцы очнулись и начали играть просто здорово, не давая соперникам выйти со своей половины. В концовке тайма Артем Широких воспользовался халатностью защитника, перехватил мяч и с убойной точки вколотил в ближний угол. Так закончился первый тайм.

Вторая часть игры прошла на встречных курсах. Игра шла до гола и пропустив 3-й, нашим ребятам ничего не оставалось, как пойти в ва-банк, что собственно результата не принесло и итоговый счет был зафиксирован 2:5. Но не могу не отдать должного, ребята бились, старались и заслужили массу положительных слов.
С таким настроем до основного состава осталось рукой подать.

Вторая команда (СПАРТА-3) играла с единственным клубом не из нашей области, а именно с РЕГИОН-31.
Ребята в команде из Белгородской области достаточно квалифицированные и не зря занмают первую строчку в Турнирной таблице. Счет более чем неприятный 0-14. Но на этом жизнь не останавливается, работа продолжается и наборная группа еще успеет напомнить о себе.

Категория: архив | | | Рейтинг: 0.0/0