21.03.2013

Спарта-2:0-Сдюсшор-15

Состав: Меремьянин - Кастырин, Меркулов- Горлов, Мариничев, Сулохин- Баранов.
 Запасные: Корхов, Широких,Хренов.

Утро 17 марта для большинства воронежцев начиналось, как обычный выходной день с семейными и бытовыми делами, но только не для ребят из "Спарта" 2004.  Для них этот день надолго останется в памяти, они выиграли свой первый официальный турнир.

Сама игра , по сути, не оказалось очень сложной, градус подогревал тот факт, что в случае победы Академиков над Факелом, что и произошло за несколько минут до начала нашей игры, и нашего удачного результата, команда занимала досрочное первое место в турнире.
В начале игры команды присматривались друг к другу, Бурановцы (так они себя называют) выбрали оборонительную тактику, а спартанцы начали игру с оглядкой на свои вороты. Вся борьба шла в середине поля и первые минуты ничего острого на площадке не происходило.
Спустя первые 5-7 минут в защите соперника образовались бреши и инициатива стала переходить к нашим ребятам, которые использовали слабые стороны соперника.
Первый гол был забит после своевременной замены, не успев выйти на поле, Корхов головой замкнул прямой удар Горлова. Так счет был открыт.
 После забитого мяча ребята продолжили осаждать ворота, а сопернику оставалось лишь надеяться на грубую ошибку и быструю контратаку.
Во втором тайме уже было видно подавляющее преимущество перед "Бураном" и второй гол стал лишь логическим завершением происходящего на поле. Вновь Горлов выполнил прострел и Баранов замкнул его передачу.
После второго забитого мяча спартанцы отошли к середине поля и стали оберегать свои ворота от неприятностей.

Категория: архив | | | Рейтинг: 0.0/0