Матч закончился уверенной победой нашей команды

спарта-2004, Брагин, товарищеский матч 430
25.12.2012

Уверенная победа Спарты.

22 декабря рано утром, первая группа ФК Cпарта проводила очередной товарищеский матч против сверстников из Факела.

Матч закончился уверенной победой нашей команды 12-4!! Начало матча не предвещало такого развития события и наши ребята, напротив, в очередной раз загнав себя в "угол", оказались в роли отыгрывающихся. В течение первых минут инициативой владели соперники, но первой четверке удался разящий выпад и Мариничев сравнял счет..

Игра пошла на встречных курсах, болельщики не успевали перевести дух. Но все-таки первый тайм обилия голов не принес и закончился преимуществом футболистов Факела в один мяч.

Счет к перерыву был 1-2

Вторая половина игры оказалась удачнее. Спартанцы забили трижды, а пропустили лишь один мяч и уходили на второй перерыв уже в ранге лидера.

Счет стал 4-3

В третьем тайме в течение первых 10 минут в ворота Факела влетело 5 безответных мячей и вопрос о победителе матча был снят. Наши ребята одержали убедительную победу!!!
Итоговый счет стал 12-4.

ФК «СПАРТА» - ФК «ФАКЕЛ» 12:4 (1:2)(4:3)

Голы: Горлов - 5, Мариничев - 4, Баранов - 1, Кастырин - 1, Сулохин - 1.

Категория: архив | | | Рейтинг: 0.0/0