спарта-2004, Брагин, товарищеский матч 446
16.12.2012

НА НЕРВАХ!

не большой отчет о товарищеском матче.

16 декабря спартанцы 2004 года были приглашены на товарищеский матч с одной из сильнейших команд своего возраста ФК "Чайка" тренерский тандем Степанищев-Чернышов. "Чайка" на осенних каникулах принимала участие на турнире в Минске, где выступила более чем удачно. Даже питерский зенит оказался ниже в итоговой таблице.

ФК «ЧАЙКА» - ФК «СПАРТА» 1:2 (1:0)

Игра проходила в новом, для наших ребят, формате 7х7. Первый тайм команда осваивалась к большим размерам площадки, но сумела справиться С начальным натиском соперника. Первый тайм уступили 0-1, но ход игры не предвещал такого развития события. Мяч был пропущен из -за грубой ошибки защитников. Во втором тайме инициатива постепенно переходила на сторону "Спарты" и за счет быстрых выходов из обороны в атаку,благодаря отличной игре фланговых игроков удалось полностью подавить соперника и забить 2 безответных мяча..в результате чего одержали заслуженную победу,хотя не могу не упомянуть,что в концовке матча проявил себя и голкипер команды,отразив пенальти. Отдельно хотелось бы отметить Корхова Константина и Меркулова Родиона.

Во многом, благодаря их самоотдаче, игровой дисциплине и минимуму тактических и технических ошибок удалось переломить неудачно складывавшийся ход встречи и одержать очередную победу!!!!!!!!!!!!!!!!!

По протоколу:

Состав: Меремьянин - Меркулов, Кастырин - Горлов, Баранов, Корхов - Мариничев Запасные: Бельков, Лавренев, Сулохих.
Голы: Корхов - 1, Меркулов - 1.

Фотоальбом матча можно посмотреть тут /photo/2 Вот некоторые фото-моменты.

Категория: архив | | | Рейтинг: 0.0/0